Осторожно — витамины! Прием БАДов вредит здоровью?

Осторожно — витамины! Прием БАДов вредит здоровью?

 

«Для профилактики» — одна из самых частых причин бесконтрольного приёма витаминов. Многие принимают поливитамины, считая, что они полезны в любой ситуации. Но витамины — это не безобидная добавка. Их избыток может быть не менее нежелателен, чем дефицит. Прежде чем начинать приём, важно понять, есть ли в нём необходимость.

В этом видео врач Ксения Сергеевна Кузина расскажет, почему витамины должны назначаться осознанно.